En poursuivant votre navigation sur notre site de vente en ligne, veuillez accepter l’utilisation des cookies (ou traceurs) en cliquant sur le bouton "J'accepte"  J'accepte
Prix réduit !  Dell SFP+ SR Optic 10GbE 850nm Reference: 407-BCBN Agrandir l'image

Dell SFP+ SR Optic 10GbE 850nm Reference: 407-BCBN

407-BCBN

Nouveau produit

Dell SFP+ SR Optic 10GbE 850nm Reference: 407-BCBN

Plus de détails

88 Produits

En stock prêt à être livré - Expédition : Immédiate

78,16 € TTC

-22.0001%

100,20 € TTC

En savoir plus

Networking:
Dell SFP+ SR Optic 10GbE 850nm Reference: 407-BCBN

Reference OEM: 407-BCBN

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

 Dell SFP+ SR Optic 10GbE 850nm Reference: 407-BCBN

Dell SFP+ SR Optic 10GbE 850nm Reference: 407-BCBN

Dell SFP+ SR Optic 10GbE 850nm Reference: 407-BCBN